Автобус рейса 322 Таллин — Кохтла-Ярве — Силламяэ — Нарва

Купить билет на автобус online

Baltic Shuttle осуществляет ежедневно рейс 322 по маршруту "Таллинн — Нарва" и "Нарва — Таллинн" с остановками в Кохтла-Ярве, Йыхви и Силламяэ.

Наши рейсы это:

  • вечерний экспресс из Таллина отправлением в 19:00 до Нарвы
  • утреннее отправление из  Нарвы в 6:15 и прибытие в Таллина в 09:30

Baltic Shuttle ждет Вас на наших рейсах. Наши автобусы оснащены Wi-Fi, WC, кондиционером, розетками 220V.

Расписание автобуса по маршруту Таллин — Нарва

Остановка Таллин — Нарва
Отправление
322
ежедневно
Таллин (автовокзал) 19:00
Таллин (Mustakivi) 19:08**
Loksa Tee 19:40**
Aaspere 19:53
Haljala Tee (Нарвское шоссе) 20:03*
Essu 20:07*
Kunda 20:18
Viru-Nigula 20:29
Aseri 20:40
Rurtse Pood 20:49 
Kiviõli Teerist 20:51*
Varja 20:52*
Kohtla-Järve (автовокзал Кохтла-Ярве) 21:05
Jõhvi (автовокзал Йыхви) 21:20
Sillamäe (автовокзал Силламяэ) 21:40
Sinimäe 21:46*
Laagna 21:51*
Нарва (Tempo) 21:59*
Нарва (Energia) 22:02*
Нарва (Peetri Plats) 22:03*
Нарва (автовокзал) 22:05

* - только высадка, ** - только посадка

Расписание автобуса по маршруту Нарва — Таллин

Остановка Нарва — Таллин
Отправление
322
ежедневно кроме воскресенья
Отправление
323p
по воскресеньям
Нарва (автовокзал) 06:15 18:30
Нарва (Peetri Plats) 06:18** 18:32**
Нарва (Energia) 06:20** 18:33**
Нарва (Tempo) 06:25** 18:35**
Laagna 06:34**
Sinimäe 06:39** 18:54**
Sillamäe (автовокзал Силламяэ) 06:45 19:00
Jõhvi (автовокзал Йыхви) 07:05 19:25
Kohtla-Järve (автовокзал Кохтла-Ярве) 07:20 19:40
Varja 07:29** 19:49**
Kiviõli Teerist 07:30** 19:50**
Rurtse Pood 07:32 19:52
Rannu 20:02**
Aseri 07:42
Padaorg 20:10**
Viru-Nigula 07:54 20:11
Kunda 08:06 20:23
Essu 08:16** 20:33**
Haljala Tee (Нарвское шоссе) 08:20** 20:37**
Loksa Tee 08:45* 21:05*
Таллин (Mustakivi) 09:16* 21:36*
Таллин (автовокзал) 09:25 21:45

* - только высадка, ** - только посадка

Купить билет на автобус online

автобус Таллин - Нарва рейс 322