Автобус рейса 322 Таллин — Кохтла-Ярве — Силламяэ — Нарва

Купить билет на автобус online

Baltic Shuttle осуществляет ежедневно рейс 322 по маршруту "Таллинн — Нарва" и "Нарва — Таллинн" с остановками в Кохтла-Ярве, Йыхви и Силламяэ.

Наши рейсы это:

  • вечерний экспресс из Таллина отправлением в 19:00 до Нарвы
  • утреннее отправление из  Нарвы в 6:15 и прибытие в Таллина в 09:30

Baltic Shuttle ждет Вас на наших рейсах. Наши автобусы оснащены Wi-Fi, WC, кондиционером, розетками 220V.

Расписание автобуса по маршруту Таллин — Нарва

Остановка Таллин — Нарва
Отправление
322
ежедневно
TALLINNA BUSSIJAAM 19:00
MUSTAKIVI (Tallinn) 19:08**
LOKSA TEE 19:40**
HALJALA TEE (Narva mnt) 20:03*
ESSU 20:07*
KUNDA 20:18
VIRU-NIGULA 20:29
ASERI 20:40
RURTSE POOD 20:49 
KIVIÕLI TEERIST 20:51*
VARJA 20:52*
KOHTLA - JÄRVE BUSSIJAAM 21:05
JÕHVI BUSSIJAAM 21:20
SILLAMÄE BUSSIJAAM 21:40
SINIMÄE 21:46 *
LAAGNA 21:51*
TEMPO (Narva) 21:59*
ENERGIA (Narva) 22:02*
PETRI PLATS (Narva) 22:03*
NARVA BUSSIJAAM 22:05

* - только высадка ** - только посадка

Расписание автобуса по маршруту Нарва — Таллин

Остановка Нарва — Таллин
Отправление
322
ежедневно кроме воскресенья
Отправление
323p
по воскресеньям
NARVA BUSSIJAAM 06:15 18:30
PETRI PLATS (Narva) 06:18** 18:32**
ENERGIA (Narva) 06:20** 18:33**
TEMPO (Narva) 06:25** 18:35**
LAAGNA 06:34** (ост. нет)
SILLAMÄE BUSSIJAAM 06:45 19:00
JÕHVI BUSSIJAAM 07:05 19:25
KOHTLA - JÄRVE BUSSIJAAM 07:20 19:40
VARJA 07:29** 19:49**
KIVIÕLI TEERIST 07:30** 19:50**
RURTSE POOD 07:32 19:52
RANNU (ост. нет) 20:02**
ASERI 07:42 (ост. нет)
PADAORG (ост. нет) 20:10**
VIRU-NIGULA 07:54 20:11
KUNDA 08:06 20:23
ESSU 08:16** 20:33::
HALJALA TEE (Narva mnt) 08:20** 20:37**
LOKSA TEE 08:45* 21:05*
MUSTAKIVI (Tallinn) 09:16* 21:36*
TALLINNA BUSSIJAAM 09:25 21:45

Купить билет на автобус online

автобус Таллин - Нарва рейс 322