Таллин - Кунда - Кохта-Ярве - Йыхви - Силламяэ - Нарва

Baltic Shuttle осуществляет ежедневно рейс 322 по маршруту "Таллин - Нарва" и "Нарва - Таллин".

  • Наши рейсы это:
  • - возможность самого раннего прибытия в Таллин, отправление из Нарвы в 6:15, прибытие в Таллин в 9:25
  • - вечерний рейс Таллин - Нарва, отправление из Таллина в 19:00
  • - наши автобусы имеют остановки в Кунда, Кохтла-Ярве, Йыхви, Силламяэ

Baltic Shuttle ждет Вас на наших рейсах Автобусы оснащены Wi-Fi, WC, кондиционером, розетками 220V.

Приобретайте билеты уже сейчас на портале T-Pilet, а также здесь, на нашем сайте.

 

Остановка  Таллин -> Нарва 
Отправл.
322
TALLINNA BUSSIJAAM 19:00
MUSTAKIVI (Tallinn) 19:08 **
LOKSA TEE 19:40 **
HALJALA TEE ( Narva mnt ) 20:03 *
ESSU 20:07 *
KUNDA 20:18
VIRU-NIGULA 20:29
ASERI 20:40
RURTSE POOD 20:49 
KIVIÕLI TEERIST 20:51 *
VARJA 20:52 *
KOHTLA - JÄRVE BUSSIJAAM 21:05 
JÕHVI BUSSIJAAM 21:20
SILLAMÄE BUSSIJAAM 21:40
SINIMÄE 21:46 *
LAAGNA 21:51 *
TEMPO (Narva) 21:59 *
ENERGIA (Narva) 22:02 *
PETRI PLATS (Narva) 22:03 *
NARVA 22:05

  * - только высадка

** - только посадка