Автобус рейса 323 Таллин — Нарва с остановками у СПА-отелей

Купить билет на автобус online

Baltic Shuttle осуществляет рейс 323 по маршруту "Таллин — Нарва" и "Нарва — Таллин" с остановками у СПА-отелей Toila и Narva-Jöesuu по пятницам и воскресеньям.

Наши рейсы это:

  • отправление из Таллинна в 11:00, прибытие ко времени check-in (регистрации) в отели
  • отправление из Нарвы таким образом, что время отправления от отелей совпадает с временем выселения в отелях

Наши автобусы оснащены Wi-Fi, туалетом, кондиционером, розетками 220V.

Baltic Shuttle ждет Вас на наших рейсах.

Расписание рейса 323 Таллин — Нарва

Остановка Таллин — Нарва
Отправление рейс 323
по пятницам и воскресеньям
TALLINN Автовокзал 11:00
MUSTAKIVI (Tallinn) 11:08 **
LOKSA TEE 11:40 **
HALJALA TEE (Narva mnt) 12:03 *
ESSU 12:07 *
KUNDA 12:18
VIRU-NIGULA 12:29
PADAORG 12:30
RANNU 12:38
RURTSE POOD 12:48
KIVIÕLI TEERIST 12:50 *
VARJA 12:51 *
KOHTLA - JÄRVE Автовокзал 13:00
JÕHVI Автовокзал 13:15
TOILA SPA 13:30
SILLAMÄE Автовокзал 13:50
SINIMÄE 13:55 *
NOORUS INN (остановка Lydia Koidula) 14:04*
NOORUS SPA (остановка Nooruse) 14:05*
MERESUU SPA (остановка Meresuu) 14:06*
NARVA-JÖESSU SPA (остановка Apteegi) 14:07*
NARVA-JÖESSU (остановка Sauna) 14:08*
TEMPO (Narva) 14:23*
ENERGIA (Narva) 14:25*
PETRI PLATS (Narva) 14:27*
NARVA Автовокзал 14:30

* - только высадка ** - только посадка

Расписание рейса 323 Нарва — Таллин

Остановка Нарва — Таллин
Отправление
323
по пятницам
Отправление
322p
по воскресеньям
NARVA Автовокзал 13:15 12:00
PETRI PLATS (Narva) 13:17** 12:03**
ENERGIA (Narva) 13:18** 12:04**
TEMPO (Narva) 13:29** 12:05**
NARVA-JÖESSU (остановка Sauna) 13:33** 12:18**
NARVA-JÖESSU SPA (остановка Apteegi) 13:34** 12:19**
MERESUU SPA (остановка Meresuu) 13:35** 12:20**
NOORUS SPA (остановка Nooruse) 13:36** 12:21**
NOORUS INN (остановка Lydia Koidula) 13:37** 12:22**
SINIMÄE 13:45** 12:30**
SILLAMÄE Автовокзал 13:50 12:35
Toila SPA 14:15 13:00
JÕHVI Автовокзал 14:25 13:10
KOHTLA - JÄRVE Автовокзал 14:40 13:25
VARJA 14:49** 13:39**
KIVIÕLI TEERIST 14:50** 13:35**
RURTSE POOD 14:52 13:37
RANNU 15:02
ASERI 13:47
PADAORG 15:10
VIRU-NIGULA 15:11 13:59
KUNDA 15:23 14:11
ESSU 15:33** 14:21**
HALJALA TEE (Narva mnt) 15:37** 14:25**
LOKSA TEE 16:05* 14:50*
MUSTAKIVI (Tallinn) 16:36* 15:21*
TALLINN Автовокзал 16:45 15:30

Купить билет на автобус online

Автобус 323 из Таллинна в Нарву