Нарва - Силламяэ - Йыхви - Кохтла-Ярве - Азери - Кунда - Таллин

Baltic Shuttle осуществляет ежедневно рейс 322 по маршруту "Таллин - Нарва" и "Нарва - Таллин".

  • Наши рейсы это:
  • - возможность самого раннего прибытия в Таллин, отправление из Нарвы в 6:15, прибытие в Таллин в 9:25
  • -  вечерний рейсы Таллин - Нарва, отправление из Таллина в 19:00
  • - наши автобусы имеют остановки в Кунда, Азери, Кохтла-Ярве, Йыхви, Силламяэ

Baltic Shuttle ждет Вас на наших рейсах Автобусы оснащены Wi-Fi, WC, кондиционером, розетками 220V.

Приобретайте билеты уже сейчас на портале T-Pilet, а также здесь, на нашем сайте.

 

Остановка  Нарва  -> Таллин
Отправл.
322
Отправл.
322 (воскресенье)
NARVA 06:15 12:05
NARVA 06:18 ** 12:08 **
FAMA KESKUS (Narva) 06:20 ** 12:10 **
TEMPO (Narva) 06:25 ** 12:15 **
LAAGNA 06:34 ** 12:24 **
SINIMÄE 06:39 ** 12:29 **
SILLAMÄE BUSSIJAAM 06:45 12:35
JÕHVI BUSSIJAAM 07:05 13:00
KOHTLA-JÄRVE BUSSIJAAM 07:20 13:15
VARJA 07:29 ** 13:24 **
KIVIÕLI TEERIST 07:30 ** 13:25 **
PURTSE POOD 07:32 13:27
ASERI 07:42  13:37 
VIRU-NIGULA 07:54  13:49 
KUNDA 08:06 14:01
ESSU 08:16 ** 14:11 **
HALJALA TEE 08:20 ** 14:15 **
LOKSA TEE 08:45 * 14:40 *
MUSTAKIVI (Tallinn) 09:16 * 15:11 *
TALLINNA BUSSIJAAM 09:25 15:20

  * - только высадка

** - только посадка