Маршруты и расписание

Остановка Санкт-Петербург - Таллин - Маарду
( зимнее время )
Отправл.
960
Отправл.
970
Отправл.
960L
Отправл.
960
Нарва-Йыэсуу - Локса -
Санкт-Петербург 10:00 12:00 14:30 17:50
Ивангород 12:40 14:40 17:10 20:30
Нарва 12:40 14:40 17:10 20:30
«Narva-Jõesuu SPA & Sanatoorium» 13:00 - - -
Нарва-Йыэсуу «Meresuu Spa & Hotel» 13:02 - - -
Нарва-Йыэсуу «Noorus Spa Hotel» 13:04 - - -
Нарва-Йыэсуу «Noorus SPA Inn» 13:06 - - -
Силламяэ - 15:10 17:40 21:00
«Toila SPA Hotel» 13:45 - - -
Локса - - 19:15 -
Таллин 15:55 17:10 20:15 23:45
Маарду -> 16:15 -> 17:35 -> 20:40 -> 00:05

 

Остановка Маарду - Таллин - Санкт-Петербург
( зимнее время )
Отправл.
960L
Отправл.
970
Отправл.
960
Отправл.
960
Локса - Нарва-Йыэсуу -
Маарду 06:10 13:25 14:15 23:25
Таллин 06:50 14:00 15:00 00:10
Локса 07:45 - - -
«Toila SPA Hotel» - - 17:05 -
Силламяэ - - - -
Нарва-Йыэсуу «Noorus SPA Inn» - - 17:45 -
Нарва-Йыэсуу «Noorus Spa Hotel» - - 17:47 -
Нарва-Йыэсуу «Meresuu Spa & Hotel» - - 17:49 -
«Narva-Jõesuu SPA & Sanatoorium» - - 17:51 -
Нарва 09:40 16:40 18:10 02:40
Ивангород 11:40 18:40 20:10 04:40
Санкт-Петербург -> 14:30 -> 21:30 -> 22:30 -> 07:30

 

Рейсы из Санкт-Петербурга в Таллин и рейсы из Таллина в Санкт-Петербург комнании «Baltic Shuttle»

Предлагаем комфортное и удобное обслуживание на маршруте «Таллин - Санкт-Петербург», «Санкт-Петербург - Таллин». Автобусы «Baltic Shuttle» совершают четыре раза в день регулярные рейсы на линии «Маарду - Таллин - Санкт-Петербург» и «Санкт-Петербург - Таллин - Маарду». Мы предлагаем удобное для клиентов время выезда, доставку до отелей, экскурсионное обслуживание, и самое главное оптимальные цены.

Почему стоит выбрать именно Baltic Shuttle:

  • Самые низкие цены по маршруту «Санкт-Петребург - Таллин» и «Таллин - Санкт-Петребург»
  • Комфортабельные автобусы, оснащенные удобными, регулируемыми сиденьями, в автобусах имеется туалет, работает аудио и видео система, на протяжении всего маршрута работает wi-fi.

​​