Таллинн - Санкт-Петербург

Рейсовый автобус из Таллинна в Санкт-Петербург

Рейсовые автобусы в Санкт-Петурбург компании Baltic Shuttle отправляются два раза в день из Маарду (Maardu, Kaalasmaa 1) в 23:35 и 14:25 и из Таллинна (Tallinna Bussijaam Lastekodu 46) в 0:10 и 15:00 и имеют остановки в Нарва-Йыэсуу (остановки у популярных Спа отелей - Narva-Jõesuu SPA & Sanatoorium, Meresuu Spa & Hotel, Noorus Spa Hotel) и Тойла (Toila SPA Hotel). Автобусы прибывают на автовокзал г. Санкт-Петербург (набережная Обводного канала 36).  

Автобусы отправляются по удобному времени из Маарду и Таллинна  днем и вечером и прибывают в Санкт-Петербург вечером и утром в рабочее время Санкт-Петербургского метрополитена, что позволяет быстро и удобно добраться до любого места в Санкт-Петурбурге. Рейсовые автобусы Baltic Shuttle имеют остановки в Санкт-Петербурге у метро "Московская" и конечная остановка автовокзалаг. Санкт-Петербурга - набережная Обводного канала 36. Время отправления Вы можете выбрать при покупке проездного документа. 

 

Тарифы на проезд Санкт-Петербург - Таллинн и Таллинн - Санкт-Петербург:

Стоимость "Билета"  категории  "взрослый" от 12 евро с понедельника по четверг, и от 16 евро с пятницы по воскресенье.

*Стоимость билетов в празничные дни может повышаться в зависимости от спроса.

Скидки на билеты

для до 5 лет - 50%, для детей до 12 лет -10%, школьникам, студентам - 10%, пенсионерам 10%.

 

Время в пути около 7 часов

 

Расписание автобуса из Санкт-Петербурга в Тойла

Остановка Санкт-Петербург - Нарва-Йыэсуу - Тойла - Таллин
Дневной рейс Вечерний рейс
Время прибытия Время отправления Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 10:00 - 17:50
Narva-Joesuu SPA & Sanatoorium 13:00 13:00 - -
Narva-Joesuu Meresuu Spa & Hotel 13:02 13:02 - -
Narva-Joesuu Noorus Spa Hotel 13:04 13:04 - -
Narva-Joesuu Liivarand SPA Hotel 13:06 13:06 - -
Toila SPA Hotel 13:45 13:45 - -
Автовокзал Таллина 15:55 15:55 23:45 23:45
Маарду 16:35 - 00:20 -

 

Расписание автобуса из Тойла в Санкт-Петербург

Остановка Таллин - Тойла - Нарва-Йыэсуу - Санкт-Петербург
Дневной рейс Вечерний рейс
Время прибытия Время отправления Время прибытия Время отправления
Маарду - 14:25 - 23:35
Автовокзал Таллина 15:00 15:00 00:10 00:10
Toila SPA Hotel 17:05 17:05 - -
Narva-Joesuu Liivarand SPA Hotel 17:45 17:45 - -
Narva-Joesuu Noorus Spa Hotel 17:47 17:47 - -
Narva-Joesuu Meresuu Spa & Hotel 17:49 17:49 - -
Narva-Jõesuu SPA & Sanatoorium 17:51 17:51 - -
Санкт-Петербург 22:30 - 06:30 -

Время отправления и прибытия - местное (зимнее время в Эстонии -1 час от Московского времени)