Рейсовый автобус 341 Тарту — Нарва с остановками у спа-отелей

Купить билет на автобус online

Baltic Shuttle осуществляет ежедневный рейс 341 по маршруту Тарту — Нарва и Нарва — Тарту с остановками у СПА отелей Toila (Тойла) и Narva-Jöesuu (Нарва-Йыэсуу).

Наши рейсы это:

  • отправление из Тарту в 14:15 (пн-пт) и 10:45 (сб), прибытие ко времени регистрации в отели
  • отправление из Нарвы (по воскресеньям) таким образом, что время отправления от отелей совпадает с временем выселения в отелях

Компания Baltic Shuttle ждет Вас на наших рейсах. Автобусы оснащены Wi-Fi, WC, кондиционером, розетками 220V.

Расписание рейса 341 Тарту — Нарва

Остановка Тарту — Нарва
341
будни
341
по субботам
341p
по воскресеньям
Тарту Автовокзал 14:15 10:45 18:15
MUSTVEE 15:10 11:40 19:10
LOHUSUU 15:26 11:56 19:26
KAUKSI 15:36 12:06 19:36
IISAKU 15:47 12:17 19:47
KOLTSINA 16:00 12:30 20:00
ILMAJAAMA (Jöhvi) 16:10 12:40 20:10
JÕHVI Автовокзал 16:15 12:45 20:15
Toila SPA 16:25 12:55 -
SILLAMÄE Автовокзал 16:45 13:15 20:35
SINIMÄE 16:50 13:20 20:40*
NOORUS INN (остановка Lydia Koidula) 16:59* 13:29* -
NOORUS SPA (остановка Nooruse) 17:00* 13:30* -
MERESUU SPA (остановка Meresuu) 17:01* 13:31* -
NARVA-JÖESSU SPA  (остановка Apteegi) 17:02* 13:32* -
NARVA-JÖESSU (остановка Sauna) 17:03* 13:33* -
TEMPO (Narva) 17:18* 13:48* 20:55*
ENERGIA (Narva) 17:20* 13:50* 20:57*
PEETRI PLATS (Narva) 17:23* 13:53* 20:58*
Нарва Автовокзал 17:25 13:55 21:00

* - только высадка   ** - только посадка

Расписание рейса 341 Нарва — Тарту

Остановка Нарва — Тарту
341
будни
341p
по воскресеньям
Нарва Автовокзал 06:45 14:15
PEETRI PLATS (Narva) 06:47** 14:17**
ENERGIA (Narva) 06:48** 14:18**
TEMPO (Narva) 06:50** 14:20**
NARVA-JÖESSU (остановка Sauna) - 14:33**
NARVA-JÖESSU SPA  (остановка Apteegi) - 14:34**
MERESUU SPA (остановка Meresuu) - 14:35**
NOORUS SPA (остановка Nooruse) - 14:36**
NOORUS INN (остановка Lydia Koidula) - 14:37**
SINIMÄE 07:05** 14:45
SILLAMÄE Автовокзал 07:10 14:50
TOILA SPA - 15:15
JÕHVI Автовокзал 07:30 15:25
ILMAJAAMA (Jöhvi) 07:35 15:30
KOLTSINA 07:45 15:40
IISAKU 07:58 15:53
KAUKSI 08:09 16:04
LOHUSUU 08:19 16:14
MUSTVEE 08:35 16:30
Тарту Автовокзал 09:30 17:25

* - только высадка  ** - только посадка

Купить билет на автобус online

автобус Baltic Shuttle