Рейсовый автобус 341 Тарту — Нарва с остановками у спа-отелей

Купить билет на автобус online

Baltic Shuttle осуществляет ежедневный рейс 341 по маршруту Тарту — Нарва и Нарва — Тарту с остановками у СПА отелей Toila (Тойла) и Narva-Jöesuu (Нарва-Йыэсуу).

Наши рейсы имеют остановки у СПА отелей:

  • отправление из Тарту в 14:15 (пн-пт) и 10:45 (сб***), прибытие ко времени регистрации в отели
  • отправление из Нарвы (по воскресеньям) таким образом, что время отправления от отелей совпадает с временем выселения в отелях

Компания Baltic Shuttle ждет Вас на наших рейсах. Автобусы оснащены Wi-Fi, WC, кондиционером, розетками 220V.

Расписание рейса 341 Тарту — Нарва

Остановка Тарту — Нарва
341
будни
341
по субботам***
341p
по пятницам и воскресеньям
Тарту Автовокзал 14:15 10:45 18:15
Raja II 14:57 11:27 18:57
Raja I 15:00 11:30 19:00
Marat 15:01 11:31 19:01
Mustvee 15:05 11:35 19:05
Lohusuu 15:16 11:46 19:16
Kauksi 15:26 11:56 19:26
Kasevälja 15:35 12:05 19:35
Iisaku 15:37 12:07 19:37
Koltsina 15:50 12:20 19:50
Ilmajaama (Jöhvi) 16:01 12:31 20:01
Йыхви Автовокзал 16:05 12:35 20:05
Toila Spa 16:15 12:45
Силламяэ Автовокзал 16:35 13:05 20:25
Sinimäe 16:40* 13:10* 20:35*
Narva-Jõesuu (Noorus Inn, Lydia Koidula) 16:49* 13:19*
Narva-Jõesuu (Noorus Spa) 16:50* 13:20*
Narva-Jõesuu (Meresuu Spa) 16:51* 13:21*
Narva-Jõesuu (Narva-Jõesuu Spa, Apteegi) 16:52* 13:22*
Narva-Jõesuu (Sauna) 16:53* 13:23*
Нарва (Tempo) 17:08* 13:38* 20:45*
Нарва (Energia) 17:10* 13:40* 20:47*
Нарва (Peetri Plats) 17:13* 13:43* 20:48*
Нарва Автовокзал 17:55 13:45 20:50

* - только высадка   ** - только посадка

*** - отправление рейса 341 по субботам в периоды 23.12 - 07.01, 22.02 - 03.03, 20.04 - 30.04, 01.06 - 31.08, 20.10 - 30.10

Расписание рейса 341 Нарва — Тарту

Остановка Нарва — Тарту
341
по будням и субботам***
341p
по воскресеньям
341p
по пятницам
Нарва Автовокзал 06:45 14:15 14:45
Нарва (Peetri Plats) 06:47** 14:17** 14:47**
Нарва (Energia) 06:48** 14:18** 14:48**
Нарва (Tempo) 06:50** 14:20** 14:50**
Narva-Jõesuu (Sauna) 14:33**
Narva-Jõesuu (Narva-Jõesuu Spa, Apteegi) 14:34**
Narva-Jõesuu (Meresuu Spa) 14:35**
Narva-Jõesuu (Noorus Spa) 14:36**
Narva-Jõesuu (Noorus Inn, Lydia Koidula) 14:37**
Sinimäe 07:05** 14:45** 15:05**
Силламяэ Автовокзал 07:10 14:50 15:10
Toila Spa 15:15
Йыхви Автовокзал 07:40 15:30 15:30
Ilmajaama (Jöhvi) 07:44 15:34 15:34
Koltsina 07:55 15:45 15:45
Iisaku 08:08 15:58 15:58
Kasevälja 08:11 16:01 16:01
Kauksi 08:19 16:09 16:09
Lohusuu 08:29 16:19 16:19
Mustvee 08:40 16:30 16:30
Marat 08:44 16:34 16:34
Raja I 08:45 16:35 16:35
Raja II 08:47 16:37 16:37
Тарту Автовокзал 09:30 17:20 17:20

* - только высадка  ** - только посадка

*** - отправление рейса 341 по субботам в периоды 23.12 - 07.01, 22.02 - 03.03, 20.04 - 30.04, 01.06 - 31.08, 20.10 - 30.10

Купить билет на автобус online

автобус Baltic Shuttle