Приложение Baltic Shuttle для смартфона, планшета и компьютера

Уважаемые пассажиры, если Вы часто используете наш сайт для покупки билетов или уточнения расписания, Вы можете использовать сайт в качестве веб-приложения на любом устройстве - смартфоне, планшете, ноутбуке.

Вам не нужно использовать магазины приложений, достаточно только открыть данный сайт в современном браузере в любой операционной системе. Рассмотрим пример установки веб-приложения в браузере Chrome на Android.

В некоторых мобильных операционных системах предложение установить приложение "Baltic Shuttle" появится сразу после захода на сайт:

Установка приложения Baltic Shuttle

Также можно в любой момент установить приложение из меню браузера:

Установка приложения Baltic Shuttle

На домашнем экране вашего устройства появится пиктограмма нашего приложения:

Приложение Baltic Shuttle

В приложении можно использовать все функции, доступные на сайте - поиск и покупка билетов, получение информации о расписании и т.д.

На смартфонах iPhone и планшетах iPad веб-приложения поддерживает только браузер Safari. В нижнем меню браузера нужно нажать кнопку "Share" ("Поделиться", кнопка со стрелкой вверх) и затем выбрать пункт "Добавить на рабочий стол".

Аналогичным образом через браузер можно установить приложение на любом мобильном устройстве, а также и в любой другой операционной системе на ноутбуке или компьютере. Пример установки веб-приложения из браузера Chrome в Linux - откройте наш сайт и кликните на иконке установки приложения справа от адресной строки, а затем подтвердите установку. Иконка запуска приложения появится на рабочем столе вашей операционной системы.

Приложение Baltic Shuttle на ноутбуке

Удобного использования нашего сайта и веб-приложения для приятных поездок на рейсах компании Baltic Shuttle!