Санкт-Петербург - Тойла

Рейсовый автобус из Санкт-Петербурга в Тойла

Рейсовые автобусы Baltic Shuttle отправляются два раза в день из Санкт-Петербурга в 10:00 и 17:50 и имеют остановку в Тойла  (Toila SPA Hotel).

Автобусы отправляются по удобному времени из Санкт-Петербурга утром и вечером. Рейсовые автобусы в Тойла из Санкт-Петербурга отправляются от автовокзала г. Санкт-Петербурга - набережная Обводного канала 36. Время отправления Вы можете выбрать при покупке проездного документа.

 

Желаем Вам приятной поездки!

Время в пути около 5 часов

Расписание автобуса из Санкт-Петербурга в Тойла

Остановка Санкт-Петербург - Нарва-Йыэсуу - Тойла - Таллин
Дневной рейс Вечерний рейс
Время прибытия Время отправления Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 10:00 - 17:50
Narva-Joesuu SPA & Sanatoorium 13:00 13:00 - -
Narva-Joesuu Meresuu Spa & Hotel 13:02 13:02 - -
Narva-Joesuu Noorus Spa Hotel 13:04 13:04 - -
Narva-Joesuu Liivarand SPA Hotel 13:06 13:06 - -
Toila SPA Hotel 13:45 13:45 - -
Автовокзал Таллина 15:55 15:55 23:45 23:45
Маарду 16:35 - 00:20 -

Расписание автобуса из Тойла в Санкт-Петербург

Остановка Таллин - Тойла - Нарва-Йыэсуу - Санкт-Петербург
Дневной рейс Вечерний рейс
Время прибытия Время отправления Время прибытия Время отправления
Маарду - 14:25 - 23:35
Автовокзал Таллина 15:00 15:00 00:10 00:10
Toila SPA Hotel 17:05 17:05 - -
Narva-Joesuu Liivarand SPA Hotel 17:45 17:45 - -
Narva-Joesuu Noorus Spa Hotel 17:47 17:47 - -
Narva-Joesuu Meresuu Spa & Hotel 17:49 17:49 - -
Narva-Jõesuu SPA & Sanatoorium 17:51 17:51 - -
Санкт-Петербург 22:30 - 06:30 -

Время отправления и прибытия - местное (зимнее время в Эстонии -1 час от Московского времени)