Ежедневные рейсы автобусов Таллин — Санкт-Петербург в 2023 году

Мы получаем много вопросов от пассажиров продолжаем ли мы выполнять регулярные автобусные рейсы из Таллина в Санкт-Петербург и будет ли закрытие международного пограничного пункта в Ивангороде для проезда автобусов.

Компания Baltic Shuttle в 2023 году по прежнему ежедневно осуществляет рейсы наших автобусов на маршруте из Таллина в Петербург и из Петербурга в Таллин. Полное актуальное расписание движения автобусов доступно на нашем сайте. Купить билет на автобус из Эстонии в Санкт-Петербург можно online как в нашей системе продажи билетов, так и у наших партнёров.

По нашей информации закрытие погранслужбой РФ пограничного пункта в Ивангороде на ремонт возможно только в 2024 году. В этом случае мы планируем осуществлять рейсы с пешеходным переходом границы на двух автобусах — одним автобусом из Таллина до границы в Нарве и вторым автобусом из Ивангорода до Санкт-Петербурга. В этом случае возможно изменение расписаний рейсов, о которых мы сообщим дополнительно, после объявления официальной даты закрытия погранперехода.

автобусы Baltic Shuttle на автовокзале в Санкт-Петербурге